Глава района Игорь Старкин встретился с участником СВО

Глава района Игорь Старкин встретился с участником СВО.

16 января в администрации Палехского муниципального района Глава района Игорь Старкин встретился с участником СВО и его мамой. Наш земляк Илья в настоящий момент находится в отпуске.

За чашкой чая пообщались с Ильей, поговорили о его службе. Военнослужащий рассказал о своих боевых товарищах, как проходят боевые будни, как организован быт. Боец предоставил список необходимых вещей для обустройства на линии боевого соприкосновения. Часть необходимых вещей и инструментов по просъбе Ильи уже была собрана и отправится с ним в место постоянной дислокации.

Сейчас нашим солдатам как никогда нужна наша поддержка. Всем бойцам желаем удачи и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми!

Граждане могут поступить на военную службу по контракту или добровольцами. Для этого нужно обратиться в пункт отбора на военную службу или военкомат по месту жительства. Заявку можно подать на Госуслугах.

Всем контрактникам и добровольцам предоставляются льготы и другие меры соцподдержки, в том числе региональные.