Глава Палехского района Игорь Старкин провёл личный прием граждан

За поддержкой обратился Михаил Виноградов, предприниматель из г. Лежнево.
Глава Палехского района Игорь Старкин провёл личный прием граждан.

В частности, к нему за поддержкой обратился Михаил Виноградов, предприниматель из г. Лежнево.

На приёме Михаил Владимирович рассказал о своём хобби, связанном с работой, - изготовлении фигур из металла, которые могли бы использоваться как малые архитектурные формы в городском благоустройстве. А также выступил с деловым предложением. Предприниматель выразил желание создать на территории п. Палех место, которое было бы одновременно и точкой продажи, и местом хранения и предоставления в аренду инструментов для облагораживания территорий. Такое бизнес-предложение ещё не было представлено в Палехе.

Реализация подобного проекта сформирует новую культуру содержания и сохранения общественных территорий в посёлке и принесёт пользу палешанам.

По итогам встречи инициатива Михаила Виноградова была поддержана, стороны договорились о совместном воплощении бизнес-идеи.