С Днем российской печати

С Днем российской печати.

Уважаемые работники редакции газеты «Призыв»!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет всех, кто своим трудом формирует информационное пространство. Пресса во многом определяет общественное настроение, ей доверяют, к ней прислушиваются. Ваша высокая миссия – помогать находить ответы на самые важные вопросы современности.

Районная газета «Призыв» занимает достойное место среди средств массовой информации нашей области. Уверены, что постоянный творческий поиск будет и впредь способствовать сохранению и приумножению лучших традиций журналистики.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия! Оставайтесь всегда востребованными и интересными для своих читателей.

Глава Палехского
муниципального района                                                                     И.В. Старкин

Председатель Совета
Палехского муниципального района                                                    Д.В. Титов