С Днем работника прокуратуры Российской Федерации

С Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Палехского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Сегодня палешане знают, куда обратиться за помощью в случае нарушения их прав и свобод. Это говорит о росте доверия населения к органам прокуратуры.

Уверены, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

В день вашего профессионального праздника хотим выразить особую признательность не только действующим сотрудникам прокуратуры, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района, передали накопленный опыт новому поколению.

Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Пусть ваша высокая компетентность, верность служебному долгу, и личная порядочность позволят людям всегда чувствовать себя под надежной защитой Закона!

Глава Палехского
муниципального района                                                                     И.В. Старкин

Председатель Совета
Палехского муниципального района                                                    Д.В. Титов