Вечером 24 июля Глава Палехского муниципального района в своих социальных сетях выпустил пост с положительной реакцией на выступление Губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского.
Глава Палехского района прокомментировал выступление Губернатора Воскресенского на форуме.

Игорь Старкин отметил, что понедельник 24 июля 2023 года преподнес палешанам приятный сюрприз.

«Я почти уверен, что палешане, в том числе, вдохновили Станислава Сергеевича на написание статьи в Российской газете о малых городах России.
Программа развития малых городов Воскресенского, поддержанная Президентом В. Путиным, имеет полное право на жизнь. Провинция с нетерпением ждёт долгожданных изменений к лучшему!
»