В минувшую субботу в деревне Пеньки отметили День села

Вновь Пеньки отметили свой день рождения ярким концертом, весёлыми сценками и любимыми песнями, которые никого не оставляют равнодушными.
В минувшую субботу в деревне Пеньки отметили День села.

Поздравить жителей и гостей деревни приехали Заместитель Главы Палехского муниципального района Сергей Викторович Кузнецов и Глава Пановского сельского поселения Марина Валерьевна Прохорова. Также на празднике присутствовал Заместитель Председателя Ивановской областной думы Владимир Сергеевич Гришин.

В торжественной обстановке состоялось поздравление выпускников, спортсменов, молодых семей и новорождённых.

На празднике была организована фотозона, для детей работали аттракционы, вечером прошла дискотека.