С наступающим Новым 2024 годом и светлым праздником Рождества Христова!

С наступающим Новым 2024 годом и светлым праздником Рождества Христова!.

Уважаемые жители Палехского района!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2024 годом и светлым праздником Рождества Христова!

На пороге нового 2024 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Каждому из нас этот год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, что не достигнуто в уходящем году, будет способствовать новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать. Благодарим всех жителей за активное участие в жизни района и города, за поддержку и понимание! Ведь только совместными усилиями мы сделаем наш район красивее и привлекательнее, комфортным для проживания.

В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия, пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

Глава Палехского
муниципального района                                                                     И.В. Старкин

Председатель Совета
Палехского муниципального района                                                    Д.В. Титов