В рамках Всероссийской акции «Елка желаний» 26 декабря Глава Палехского района Игорь Старкин поздравил пятилетнюю Александру из Иванова и ее старшую сестру Ксению с наступающими праздниками. Маленькая Саша загадала подарок-сюрприз, и в преддверии Нового года ее желание исполнилось.

Вместе с Главой Палехского района в гости к сестрам пришел и Дедушка Мороз. Девочки прочитали стихотворение, спели новогоднюю песню, показали гостям красиво украшенную ёлочку.   Игорь Вадимович вместе с  Дедушкой Морозом подарили девочкам умную колонку "Алису" и набор для творчества, а также приглашение посетить Палех.

Желаем всем детям счастливого Нового года и Рождества и, конечно же, исполнения желаний!