Волонтеры «Мы вместе» собрали очередную посылку участникам СВО.

Волонтеры «Мы вместе» собрали очередную посылку участникам СВО..
Волонтеры Центра помощи мобилизованным и их семьям «Мы вместе» собрали очередную посылку участникам СВО.

В состав посылки вошли продукты питания, теплые вещи и новогодние сувениры.

Обратиться в Центр могут мобилизованные жители Палеха, Палехского района и их близкие. Центр готов дать консультацию по вопросам, связанным с мобилизацией.

Задать интересующие вопросы можно по телефону (49334) 2-10-06, также в ходе личного обращения в Центр:
п. Палех, ул. Ленина, д. 1, каб. 43(время работы: понедельник - четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 15:45, перерыв на обед с 12:00 до 12:45).