Глава Палехского района исполнит новогоднее желание маленькой девочки из г. Иваново

Глава Палехского района  исполнит новогоднее желание маленькой девочки из г. Иваново.
С наступлением нового  года у каждого человека связано много надежд. С особым чувством ожидания сказочных чудес, ждут праздника наши дети. Всероссийская  акция «Елка желаний» - как раз  способ осуществить детскую мечту.
К благотворительной акции присоединился и Глава Палехского муниципального района Игорь Старкин. Он исполнит желание  5-летней  Александры Перфильевой из Иванова, которая  мечтает о подарке-сюрпризе.
Девочка занимается хип-хопом, любит танцевать и рисовать, снимает ролики на видеоплатформах. Александра неоднократно получала призы за участие в конкурсах.
Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» проводится с 2018 года. За это время удалось исполнить новогодние желания более 106 тысяч детей по всей стране.
Загадать или исполнить желание можно на официальном сайте елкажеланий.рф . Акция продлится до 28 февраля 2024 года.