Глава района провел комиссию по чрезвычайным ситуациям

Глава района провел комиссию по чрезвычайным ситуациям.

Сегодня в администрации Палехского муниципального района состоялась комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций под председательством Главы района Игоря Старкина.

На комиссии обсуждалась организация работы коммунальных служб в период проведения новогодних и Рождественских праздников, в том числе предупреждение чрезвычайных ситуаций.

Заслушивался доклад начальника управления безопасности Белова Е.Н. об итогах подготовки населения Палехского муниципального района в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и безопасности на водных объектах в 2023 и задачах на 2024 год.

Так же был утвержден план работы комиссии по чрезвычайным ситуациям на будущий 2024 год.