Заключение о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта бюджета

Заключение о результатах публичных слушаний  по обсуждению проекта бюджета.

Заключение

О результатах публичных слушаний  по обсуждению проекта решения Совета Палехского муниципального района «О бюджете Палехского муниципального района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»

30 ноября 2023 года состоялись публичные слушания по проекту решения Совета Палехского муниципального района «О бюджете Палехского муниципального района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

Замечаний и предложений по проекту решения Совета Палехского муниципального района о бюджете Палехского муниципального района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов на публичных  слушаниях не поступило.

На публичных слушаниях принято следующее решение:

- одобрить проект решения, рекомендовать Совету Палехского муниципального района принять решение Совета Палехского муниципального района «О бюджете Палехского муниципального района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

Председатель публичных слушаний, Первый заместитель главы администрации Палехского муниципального района                                                     С.И. Кузнецова