Состоялась встреча Главы Палехского района с художником, краеведом Ольгой Субботиной..

Накануне 99-летия со дня создания "Артели древней живописи" и рождения палехской лаковой миниатюры администрацию Палехского муниципального района посетила художник, краевед Ольга Станиславовна Субботина.

Она поздравила Главу района Игоря Старкина с наступающим празником.

Так же визави рассказала о своем участии в международной ярмарке интеллектуальной литературы non/fictio№25 в Москве, о новом календаре на 2024 год и издании авторских книг.

Игорь Вадимович поблагодарил Ольгу Станиславовну за ее просветительскую деятельность, за изучение истории малой родины и популяризацию палехского искусства в книгоиздательской продукции и вручил ей книгу "Палех. Культурное наследие", автором которой является директор Государственного музея палехского искусства О.А. Колесова.