С днем матери!

С днем матери!.

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Поздравляем вас с самым светлым праздником - Днём матери!

День матери — это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях.

Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям - мамам. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

Материнская любовь – беспредельна и незаменима. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды. К маме мы обращаемся в радостные и сложные моменты нашей жизни.

Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. И при этом остаетесь доброжелательными, привлекательными и обаятельными!

В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!

Глава Палехского  муниципального района                                                                     И.В. Старкин

Председатель Совета Палехского муниципального района                                         Д.В. Титов