В Палехе появится новая дорога с щебёночным покрытием

Сейчас ведутся работы по грейдированию и подсыпке дороги щебнем от ул. Голикова до дамбы.
В Палехе появится новая дорога с щебёночным покрытием.

Дорога от ул.Голикова до дамбы через Заречные улицы раньше была грунтовой и часто размывалась дождями, жители жаловались на лужи и грязь.

Сейчас ведутся работы по грейдированию и подсыпке дороги щебнем – их планируют завершить до субботы.

На подъезде к пляжу и дамбе также будет сделано щебёночное покрытие. Движение через дамбу будет разрешено только для легковых автомобилей – рядом установят специальные знаки и ограничитель высоты транспортных средств.